«Золотой микрофон – 2018». Финал
Закончился нелегкий музыкальный марафон I открытого вокального фестиваля-конкурса «Золотой микрофон» 2018. Учредители и организаторы ДК «Металлург» и Арт-кафе «Седьмое небо». Не сказать, что мероприятие новое, вокальных конкурсов проходит много, но этот, прошел на достаточно добротном уровне.
Локации были две, первая площадка — это Арт-кафе «Седьмое небо», 46 номеров. В финал прошли 28.
*Четыре возрастные категории:
«А» (от 4 до 8 лет)
«B» (от 9 до 12 лет)
«C» (от 13 до 17 лет)
«D» (от 18 до без ограничения в возрасте)
Жюри финала:
Председатель жюри – начальник управления культуры города Каменска-Уральского, Светлана Владимировна Казанцева;
ДК «Металлург», Елена Михайловна Зырянова;
Арт-менеджер кафе «Седьмое небо», Наталья Анатольевна Белова;
Обладатель Почётной грамоты Министерства культуры Российской Федерации, на протяжении 26-ти лет руководитель вокально-эстрадной студии «Шлягер», Светлана Петровна Удачина;
Марина Григорьевна Чернявская, специалист-дизайнером широкого профиля с 10 летним стажем работы, как в России, так и за рубежом;
Татьяна Алексеевна Сажаева, обладатель городской премии «Браво». Руководитель ансамбля эстрадного танца «Дэнс-холл-штат» с почетным званием «Народный».
Во время гала-концерта проходил конкурс на приз зрительских симпатий, в общем основная задача для участников была привести как можно больше народу, голосование было в антракте, после всех конкурсных выступлений. В итоге с небольшим отрывом в голосовании, приз получила Илона Нигаматуллина, она же в своей возрастной категории лауреат III степени. Барабанная дробь и гран-при… победительницей стала Анастасия Баранникова.
Итоги Золотого Микрофона - 2018
Возрастная категория «А» от 4 до 8 лет: | |
Филипп Мельник |
лауреат I степени |
Мария Нагаева |
лауреат II степени |
Илона Нигаматуллина |
лауреат III степени |
Дуэт Софья и Елизавета Ковалевы |
диплом участника |
Карина Утешева |
лауреат III степени |
Анна Мартынова |
диплом участника |
ансамбль «Солнечные зайчики» |
лауреат II степени |
Возрастная категория «B» от 9 до 12 лет: | |
Милана Юлдашева |
диплом участника |
Кристина Карпунина |
лауреат II степени |
Анастасия Баранникова |
Гран-при |
Степан Плюснин |
диплом участника |
Анастасия Зайцева |
лауреат I степени |
ансамбль «Звонкие голоса» |
лауреат III степени |
Возрастная категория «C» от 13 до 17 лет: | |
Ксения Сотникова |
лауреат I степени |
Алёна Сусекова |
диплом участника |
Полина Волосникова |
диплом участника |
Роман Козьмаев |
диплом участника |
Варвара Костина |
лауреат III степени |
Кристина Лапшина |
лауреат I степени |
Алексей Шапыр |
лауреат I степени |
ансамбль «Воздушные поцелуйчики» |
лауреат I степени |
Возрастная категория «D» от 18 до без ограничения в возрасте: | |
Ксения Шалобаева |
диплом участника |
Наталья Веселова |
диплом участника |
Марина Глуховцева |
лауреат II степени |
Елена Вербюк |
диплом участника |
Ольга Саенко |
диплом участника |
Адель Бушина |
лауреат III степени |
Ирина Яготина |
лауреат II степени |
Пресс-служба Дворца Культуры «Металлург»
Фотографии в разделе «Галерея» и в группах «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Фото: Михаил Плотников